Тендер № 326082389: Изготовление малых архитектурных форм с сенсорной интерактивной панелью для удобной пешеходной навигации туристов

Начало показа: 19.03.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 326082389
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 203 532 292 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка хозяйственных товаров Ярославль; Поставка хозяйственных товаров Ярославль

Поставка хозяйственных товаров Ярославль; Поставка хозяйственных товаров Ярославль

Поставка хозяйственных товаров Кострома

Поставка хозяйственных товаров Кострома; Поставка хозяйственных товаров Кострома; Поставка хозяйственных товаров Кострома

Поставка наборов предметов первой необходимости для нужд структурного подразделения «Золотая Осень»

Прилагаемая документация