Тендер № 339674324: Поставка хозяйственных товаров Ярославль; Поставка хозяйственных товаров Ярославль

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339674324
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 7 424.68 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Изготовление малых архитектурных форм с сенсорной интерактивной панелью для удобной пешеходной навигации туристов

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. П.Г. ДЕМИДОВА" объявляет тендер: Изготовление и поставка сувенирной продукции

Поставка стендов и табличек

Поставка хозяйственных товаров Ярославль; Поставка хозяйственных товаров Ярославль

Рамка для фотографий

Нет документации