Тендер № 330241894: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра

Начало показа: 22.05.2026
Окончание: 02.06.2026
Заявка №: 330241894
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ярославская область / Тендеры Рыбинска
Сумма контракта: 323 646.53 RUB
Заказчик: МОУ СОШ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ИМЕНИ Г. А. ТРОИЦКОГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИДЗААР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков медицинского и лабораторного оборудования

Поставка изделий медицинского назначения: Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания

Поставка баков для сбора и хранения медицинских отходов

Поставка изделий медицинского назначения

Поставка расходных материалов к анализатору газов и электролитов крови «OPTI CCA-TS» имеющегося у Заказчика