Тендер № 339371891: Поставка баков для сбора и хранения медицинских отходов

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339371891
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ярославская область / Тендеры Рыбинска
Сумма контракта: 34 960.04 RUB
Заказчик: ГУЗ ЯО "РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Показать больше информации о тендере