Тендер № 331547940: Выполнение работ по спиливанию, омолаживающей обрезке и уборке упавших деревьев на территории муниципальных кладбищ.

Начало показа: 27.05.2026
Окончание: 04.06.2026
Заявка №: 331547940
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 2 000 000 RUB
Заказчик: МКУ "СЛУЖБА ГОРОДСКИХ КЛАДБИЩ" Г. ЯРОСЛАВЛЯ

Показать больше информации о тендере