Тендер № 339511426: Выполнение работ по отводу лесосек под сплошные рубки в 2026 году на территории Большесельского, Борисоглебского, Брейтовского, Даниловского, Любимского, Пошехонского, Переславского, Пречистенского, Рыбинского, Ростовского, Тутаевского, Угличского, Ярославского лесничеств

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339511426
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 349 200 RUB
Заказчик: МЛХИП ЯО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СКОКОВО" объявляет тендер: Проведение работ по расчистке территории от насаждений для строительства объекта «Комплекс по обращению с твердыми коммунальными отходами, расположенный по адресу: Ярославская область, Ярославский муниципальный округ, в районе дер. Скоково

Спил аварийных деревьев

Выполнение работ по благоустройству общественного пространства для интеллектуального и активного отдыха по ул. Октябрьская в районе д. 11 города Любим Ярославской области V этап (озеленение)