Тендер № 331916606: Поставка узла быстрой замены колонки (QuickSwap Assembly, Inert) или эквивалент, полностью совместимый с имеющимся оборудованием.

Начало показа: 28.05.2026
Окончание: 04.06.2026
Заявка №: 331916606
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 182 803.07 RUB
Заказчик: ГБУ ЯО ЯГИКСПП

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр исследовательских и аналитических агентств Кордиант

Акционерное общество «АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-ЯРОСЛАВЛЬ"» объявляет тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту транспортных средств для АО «РН-Ярославль» (спецтехники)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ" объявляет тендер: МОНИТОРИНГ ЦЕН на разработку, поставку, монтаж и ввод в эксплуатацию системы взвешивания каждой шины со сборочного оборудования и оповещение о выходе брака/ ООО "КОРДИАНТ УЛЬЯНОВСК"

Поставка запасных частей к автомобилям Ford Transit и Ford Mondeo, Mercedes Benz Sprinter, Fiat Ducato (базирующихся в г.Ярославль)

Поставка запасных частей для автомобилей ГАЗ, УАЗ, ВАЗ