Тендер № 332242438: Выполнение работ по ремонту помещений по адресу: Ярославская область, г. Тутаев, проспект 50-летия Победы, д. 15

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 09.06.2026
Заявка №: 332242438
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Тендеры Тутаева
Сумма контракта: 2 366 897.19 RUB
Заказчик: МКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" ТМО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества – нежилого здания вместе с земельным участком, расположенного по адресу: Ярославская область, Угличский округ, с. Ордино, д. 14

Проведение капитального ремонта участков кровли над музеем и над залом № 6 в здании Ярославского областного суда, расположенных по адресу: г. Ярославль, ул. Советская д.18

Ремонт крыльца

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества – нежилого здания вместе с земельным участком, расположенного по адресу: Ярославская область, Угличский округ, д. Юрьево

Выполнение работ по ремонту фасадов зданий

Результаты тендера

Прилагаемая документация