Тендер № 339664423: Выполнение работ по ремонту фасадов зданий

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339664423
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 2 500 000 RUB
Заказчик: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества – нежилого здания вместе с земельным участком, расположенного по адресу: Ярославская область, Угличский округ, с. Ордино, д. 14

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества – нежилого здания вместе с земельным участком, расположенного по адресу: Ярославская область, Угличский округ, д. Юрьево

Капитальный ремонт помещений библиотеки-филиала № 10 муниципального учреждения культуры «Централизованная система детских библиотек города Ярославля», расположенной по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 27, корп 2.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Капитальный ремонт кровли здания отдела охраны

Выполнение работ по ремонту системы дымоудаления в школьной котельной

Нет документации