Тендер № 334055441: Ремонт помещений № 1,6,7,10 на 2 этаже в муниципальном образовательном учреждении "Образовательный комплекс им. Г.А. Троицкого", расположенного по адресу: Ярославская область. Рыбинский район, п. Тихменево, ул. Тугаринова. д. 18

Начало показа: 08.06.2026
Окончание: 16.06.2026
Заявка №: 334055441
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Тендеры Рыбинска
Сумма контракта: 2 243 973.33 RUB
Заказчик: МОУ СОШ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС ИМЕНИ Г. А. ТРОИЦКОГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион по продаже объекта незавершенного строительства, расположенного по адресу: Ярославская область, м. р-н Рыбинский, с.п. Назаровское, п. Шашково, ул. Молодежная, д. 2

Ярославская область, г. Рыбинск: "Благоустройство территории у центрального входа в КК "Авиатор"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ОМЕГА" объявляет тендер: Капитальный ремонт здания муниципальное образовательное учреждение СОШ №20 имени П.И. Батова, расположенной по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Полиграфская д.5

Капитальный ремонт здания муниципальное образовательное учреждение СОШ №20 имени П.И. Батова, расположенной по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Полиграфская д.5

Капитальный ремонт кровли здания отдела охраны

Результаты тендера

Прилагаемая документация