Тендер № 339690764: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ОМЕГА" объявляет тендер: Капитальный ремонт здания муниципальное образовательное учреждение СОШ №20 имени П.И. Батова, расположенной по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Полиграфская д.5

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339690764
Тип: Конкурс
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Тендеры Рыбинска
Сумма контракта: 124 770 883 RUB
Заказчик: МОУ СОШ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ОМЕГА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион по продаже объекта незавершенного строительства, расположенного по адресу: Ярославская область, м. р-н Рыбинский, с.п. Назаровское, п. Шашково, ул. Молодежная, д. 2

Ярославская область, г. Рыбинск: "Благоустройство территории у центрального входа в КК "Авиатор"

Капитальный ремонт здания муниципальное образовательное учреждение СОШ №20 имени П.И. Батова, расположенной по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Полиграфская д.5

Капитальный ремонт кровли здания отдела охраны

Совершение агентом по поручению принципала от своего имени, но за счет принципала действий по начислению платы, формированию, распечатыванию, доставке платежных документов и учету денежных средств, поступивших от граждан-потребителей, которые вносят плату за коммунальные услуги холодного водоснабжения и водоотведения, непосредственно принципалу, оказываемые в многоквартирных и жилых домах, при строительстве объектов индивидуального жилищного строительства, вспомогательных построек на территории города Рыбинска Ярославской области