Тендер № 339845336: Совершение агентом по поручению принципала от своего имени, но за счет принципала действий по начислению платы, формированию, распечатыванию, доставке платежных документов и учету денежных средств, поступивших от граждан-потребителей, которые вносят плату за коммунальные услуги холодного водоснабжения и водоотведения, непосредственно принципалу, оказываемые в многоквартирных и жилых домах, при строительстве объектов индивидуального жилищного строительства, вспомогательных построек на территории города Рыбинска Ярославской области

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339845336
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Тендеры Рыбинска
Сумма контракта: 1 845 439.44 RUB
Заказчик: МКП ЯО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион по продаже объекта незавершенного строительства, расположенного по адресу: Ярославская область, м. р-н Рыбинский, с.п. Назаровское, п. Шашково, ул. Молодежная, д. 2

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ОМЕГА" объявляет тендер: Капитальный ремонт здания муниципальное образовательное учреждение СОШ №20 имени П.И. Батова, расположенной по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Полиграфская д.5

Капитальный ремонт здания муниципальное образовательное учреждение СОШ №20 имени П.И. Батова, расположенной по адресу: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Полиграфская д.5

Капитальный ремонт кровли здания отдела охраны

Капитальный ремонт тепловых сетей от котельной «Полиграф» (1 лот)