Тендер № 334074264: Поставка горюче-смазочных материалов для МКУ «Служба городских кладбищ» г. Ярославля

Начало показа: 08.06.2026
Окончание: 16.06.2026
Заявка №: 334074264
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 1 000 000 RUB
Заказчик: МКУ "СЛУЖБА ГОРОДСКИХ КЛАДБИЩ" Г. ЯРОСЛАВЛЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка нефтепродуктов

бензин автомобильный

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОЛГОЛЕТИЕ" объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива (розничная реализация) для Рыбинского структурного подразделения

Поставка нефтепродуктов

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРОСЛАВСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" объявляет тендер: Поставка моторного дизельного топлива и бензина по топливным картам для нужд АО «Ярославское АТП»-Рыбинский филиал. (4кв.2026г.,1 кв.2027г.)