Тендер № 334976088: Ремонт спортивной площадки

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 334976088
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 3 224 783.82 RUB
Заказчик: МОУ СОШ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС № 30 "ТРАЕКТОРИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество ""СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ"" объявляет тендер: «Выполнение комплекса работ «Техническое перевооружение цеха № 5. Оснащение резервуарного парка УПСК и РОСК промежуточными ёмкостями»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРОСЛАВСКАЯ МОНОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кабельной галереи

Публичное акционерное общество ""СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ"" объявляет тендер: Выполнение работ по замене, ремонту оконных блоков и дверных проемов объектов ПАО «Славнефть-ЯНОС»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №2" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по строительству здания топливохранилища котельной п. Талажский авиагородок для нужд ПАО "ТГК-2"

Выполнение строительно-монтажных работ по строительству здания топливохранилища котельной п. Талажский авиагородок для нужд ПАО "ТГК-2"