Тендер № 335410462: Поставка точки доступа

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 02.07.2026
Заявка №: 335410462
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 50 280 RUB
Заказчик: ФКУ "ГБ МСЭ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Изготовление малых архитектурных форм с сенсорной интерактивной панелью для удобной пешеходной навигации туристов

Тендер по построению структурированной кабельной системы в помещении 128 Завода форсунок и рейлов на территории АО «Ярославский завод дизельной аппаратуры»

Поставка карт со встроенными интегральными схемами (смарт-карты) для анализатора автоматического для определения скорости оседания эритроцитов (СОЭ) TEST1 для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Поставка расходных материалов для офисной техники (картридж для электрографических печатающих устройств) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Поставка программно-аппаратного комплекса автоматизации обслуживания граждан и организаций в административном здании УФНС России по Ярославской области в г. Рыбинске