Тендер № 335470298: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА" ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ объявляет тендер: Расходные материалы для изготовления изделий ритуального назначения

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 29.06.2026
Заявка №: 335470298
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 119 500 RUB
Заказчик: АО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА" Г. ЯРОСЛАВЛЯ

Показать больше информации о тендере