Тендер № 339385812: Поставка термосов из нержавеющей стали для пищеблока

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339385812
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 259 800 RUB
Заказчик: ГУЗ ЯО "РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка хозяйственных товаров для пунктов проката

Поставка хозяйственных товаров для пунктов проката

Государственное бюджетное учреждение Ярославской области «Комплексный центр социального обслуживания населения "Ветеран"» объявляет тендер: Поставка бытовой химии

Поставка хозяйственных принадлежностей – 2

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Ярославской области Дом социального обслуживания «Долголетие» объявляет тендер: Поставка хозяйственных принадлежностей – 2

Нет документации