Тендер № 335550399: Работы по установке ограждения

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 335550399
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 278 326.68 RUB
Заказчик: ЦДОД ФРУНЗЕНСКОГО И КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО РАЙОНОВ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество ""СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ"" объявляет тендер: «Выполнение комплекса работ «Техническое перевооружение цеха № 5. Оснащение резервуарного парка УПСК и РОСК промежуточными ёмкостями»

Публичное акционерное общество ""СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ"" объявляет тендер: Выполнение работ по замене, ремонту оконных блоков и дверных проемов объектов ПАО «Славнефть-ЯНОС»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка столбиков парковочных передвижных

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ" объявляет тендер: Устройство подвесного потолка типа «Армстронг» (филиал АО "Кордиант" в г. Калуге)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №2" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по монтажу накопительной ёмкости для ливневых стоков котельной п. Талажский авиагородок для нужд ПАО "ТГК-2"