Тендер № 339390883: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №2" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по монтажу накопительной ёмкости для ливневых стоков котельной п. Талажский авиагородок для нужд ПАО "ТГК-2"

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339390883
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 3 862 016.81 RUB
Заказчик: ПАО "ТГК-2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество ""СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ"" объявляет тендер: «Выполнение комплекса работ «Техническое перевооружение цеха № 5. Оснащение резервуарного парка УПСК и РОСК промежуточными ёмкостями»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №2" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по строительству здания топливохранилища котельной п. Талажский авиагородок для нужд ПАО "ТГК-2"

Выполнение строительно-монтажных работ по строительству здания топливохранилища котельной п. Талажский авиагородок для нужд ПАО "ТГК-2"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №2" объявляет тендер: выполнение строительно-монтажных работ по модернизации теплотрасс "ТТ от Арх.ТЭЦ до ПНС-2 (I-вывод)" (инв.№ 2400020002), "ТТ от Арх.ТЭЦ до ПНС-2 (II-вывод)" (инв.№ 2400020011) с восстановлением тепловой изоляции на участке от арматурного узла (на АТЭЦ) до насосной станции ПНС-2 для нужд ПАО "ТГК-2"

выполнение строительно-монтажных работ по модернизации теплотрасс "ТТ от Арх.ТЭЦ до ПНС-2 (I-вывод)" (инв.№ 2400020002), "ТТ от Арх.ТЭЦ до ПНС-2 (II-вывод)" (инв.№ 2400020011) с восстановлением тепловой изоляции на участке от арматурного узла (на АТЭЦ) до насосной станции ПНС-2 для нужд ПАО "ТГК-2"