Тендер № 336615536: выполнение комплекса работ по восстановлению объектов благоустройства (твердое покрытие) после аварийных раскопок и ремонта на подземных коммуникациях ГП ЯО «Яроблводоканал» в г.Рыбинск и в Рыбинском муниципальном округе

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336615536
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Строительство дорог, мостов, тоннелей
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 1 217 621 RUB
Заказчик: ГП ЯО "ЯРОБЛВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт участка автодороги по ул. Дорожная п. Нагорный (подъезд к торговому центру "Ярославский Вернисаж" от ул. Калинина КМ 0+000-КМ 0+224) Ярославская область, Ярославский муниципальный округ

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2349/ЗКТЭ-ЦТ/26 на право заключения договора выполнения работ по текущему ремонту асфальтового покрытия дороги автомобильной (эксплуатационное локомотивное депо Ярославль-Главный)

Ремонт асфальтового покрытия ул. Советской (от пересечения с ул. Набережная р. Пертомки до пересечения с ул. Даниловская), г. Пошехонье, Ярославская область.

Капитальный ремонт участков автомобильной дороги ул. Советская г. Любим Ярославской области протяженностью 0,172 км и 0,772 км

Выполнение работ по установке элементов обустройства на автобусных остановках в Ярославской области