Тендер № 336623895: Выполнение работ по устранению аварийных ситуаций на тепловых сетях ГП ЯО «Яроблводоканал».

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336623895
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 3 396 869 RUB
Заказчик: ГП ЯО "ЯРОБЛВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества – нежилого здания вместе с земельным участком, расположенного по адресу: Ярославская область, Угличский округ, с. Ордино, д. 14

Проведение капитального ремонта участков кровли над музеем и над залом № 6 в здании Ярославского областного суда, расположенных по адресу: г. Ярославль, ул. Советская д.18

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества – нежилого здания вместе с земельным участком, расположенного по адресу: Ярославская область, Угличский округ, д. Юрьево

Капитальный ремонт помещений библиотеки-филиала № 10 муниципального учреждения культуры «Централизованная система детских библиотек города Ярославля», расположенной по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 27, корп 2.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Капитальный ремонт кровли здания отдела охраны

Прилагаемая документация