Тендер № 336667672: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание (здание станции юных туристов), общей площадью 701,3 кв. м, кадастровый номер: 76:21:010101:134, с земельным участком, общей площадью 2370 кв. м, кадастровый номер 76:21:010107:21, расположенные по адресу: Ярославская область, г. Тутаев, ул. Ярославская, д.36а (далее – имущество)

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 336667672
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Ярославская область / Тендеры Тутаева
Сумма контракта: 23 301 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Право на заключение договора управления многоквартирным домом по адресу: Ярославская обл., Тутаевский округ, п. Красный Бор, ул. Верхняя дача, д. 2 (Многоквартирный дом по адресу: Ярославская обл., Тутаевский округ, п. Красный Бор, ул. Верхняя дача, д. 2)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Право на заключение договора управления многоквартирным домом по адресу: Ярославская обл., Тутаевский округ, п. Красный Бор, ул. Верхняя дача, д. 1 (Многоквартирный дом по адресу:Ярославская обл., Тутаевский округ, п. Красный Бор, ул. Верхняя дача, д. 1)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Право на заключение договора управления многоквартирным домом по адресу:. Ярославская обл., Тутаевский округ, ул. Центральная, д. 14 (Многоквартирный дом по адресу:. Ярославская обл., Тутаевский округ, д. ул. Центральная, д. 14)

открытый аукцион в электронной форме по продаже нежилого здания, общей площадью 216,3 кв.м., кадастровый номер: 76:21:010101:406, назначение - нежилое, количество этажей - 2, в том числе подземных 0, с земельным участком, общей площадью 749 кв.м., кадастровый номер 76:21:020120:411, категория земель - земли населённых пунктов, виды разрешённого использования - историко-культурная деятельность, расположенных по адресу: Ярославская область, г. Тутаев, ул. Ленина/Казанская, д.78/22

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание, общей площадью 216,3 кв.м., кадастровый номер: 76:21:010101:406, назначение - нежилое, количество этажей - 2, в том числе подземных 0, с земельным участком, общей площадью 749 кв.м., кадастровый номер 76:21:020120:411, категория земель - земли населённых пунктов, виды разрешённого использования - историко-культурная деятельность, расположенные по адресу: Ярославская область, г. Тутаев, ул. Ленина/Казанская, д.78/22

Результаты тендера

Прилагаемая документация