Тендер № 337048317: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка диагностических тестов для выявления вирусов гепатита В и С

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337048317
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 640 332 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЯО "ЯОКНБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество «СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ» объявляет тендер: Закупка медицинских изделий

поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Кризотиниб) на 2026 год

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (меропенем) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Мидостаурин) на 2026 год

поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Мидостаурин) на 2026 год