Тендер № 339360202: поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Мидостаурин) на 2026 год

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339360202
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 800 394.56 RUB
Заказчик: МКП ЯО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (аппликатор эндоскопических клипс для желудочно-кишечного тракта)

Поставка реагентов для автоматического анализатора гемостаза «STA Compact» (фибриноген (фактор I) ИВД, реагент)

Поставка медицинских изделий (катетер внутрисосудистый проводниковый, одноразового использования)

Поставка реагентов для автоматического анализатора гемостаза «STA Compact» (фибриноген (фактор I) ИВД, реагент)

Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Прилагаемая документация