Тендер № 339574947: Поставка медицинских изделий (аппликатор эндоскопических клипс для желудочно-кишечного тракта)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339574947
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 249 119.20 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЯО "КЛИНИЧЕСКАЯ ОНКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация