Тендер № 339799505: Инструменты и приспособления для медицинского применения

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339799505
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 133 353.60 RUB
Заказчик: ФКУЗ МСЧ-76 ФСИН РОССИИ

Показать больше информации о тендере