Тендер № 339813664: Поставка медицинских изделий

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339813664
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 116 388 RUB
Заказчик: ФКУЗ МСЧ-76 ФСИН РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество «СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ» объявляет тендер: Закупка медицинских изделий

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ИБУПРОФЕН)

Поставка медицинских изделий для офтальмологии (Ретрактор интраокулярный, одноразового использования)

перчатки резиновые

Поставка изделий медицинского назначения (Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический)