Тендер № 339818749: перчатки резиновые

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339818749
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 150 000 RUB
Заказчик: ГУЗ ЯО "ЯРОСЛАВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Поставка расходных материалов медицинского назначения: Тест-система для обнаружения подтекания околоплодных вод

Поставка расходных материалов медицинского назначения: Тест-система для обнаружения подтекания околоплодных вод

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (цефепим) для ГБУЗ ЯО "ОКБ"

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Алпростадил) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»