Тендер № 339647513: Поставка расходных материалов медицинского назначения: Тест-система для обнаружения подтекания околоплодных вод

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339647513
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 190 653.60 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЯО "ОДКБ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация