Тендер № 339660166: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (цефепим) для ГБУЗ ЯО "ОКБ"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339660166
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 294 562 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лекарственные препараты

Поставка расходных материалов медицинского назначения: камера для увлажнителя дыхательных смесей MR850 Fisher&Paykel, Новая Зеландия

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Эптаког альфа [активированный]

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Нимодипин) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Октреотид) для ГБУЗ ЯО "ОКБ"