Тендер № 339765271: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Октреотид) для ГБУЗ ЯО "ОКБ"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339765271
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 98 394 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Показать больше информации о тендере