Тендер № 339710930: Лекарственные препараты

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339710930
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 898 656.30 RUB
Заказчик: ФКУЗ МСЧ-76 ФСИН РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения: множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический

Поставка расходных материалов (нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить, нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить, нить хирургическая из полиглекапрона).

Поставка расходных материалов (нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить, нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить, нить хирургическая из полиглекапрона).

Поставка медицинских изделий для офтальмологии

Поставка расходных материалов (нить хирургическая из поливинилиденфторида)