Тендер № 339903883: Поставка расходных материалов (нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить, нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить, нить хирургическая из полиглекапрона).

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339903883
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 799 307.50 RUB
Заказчик: МКП ЯО

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация