Тендер № 339753381: Поставка расходных материалов медицинского назначения: камера для увлажнителя дыхательных смесей MR850 Fisher&Paykel, Новая Зеландия

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339753381
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 299 246.20 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЯО "ОДКБ"

Показать больше информации о тендере