Тендер № 339796487: Поставка медицинских изделий (игла для биопсии кости) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339796487
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 91 748 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Показать больше информации о тендере