Тендер № 337106427: Поставка ходунков в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337106427
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 135 000 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (отведения электрокардиостимулятора) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Поставка медицинских изделий (отведения электрокардиостимулятора) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Выполнение работ по изготовлению корсетов ортопедических в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Выполнение работ по изготовлению туторов ортопедических в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Оказание услуг по ремонту медицинской техники и изделий медицинского назначения

Результаты тендера

Прилагаемая документация