Тендер № 337468622: Оказание услуг по организации перевозки пассажиров и багажа в Смоленскую область

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 337468622
Тип: Малая закупка
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 85 000 RUB
Заказчик: ГАУ МП ЯО МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ДВОРЕЦ МОЛОДЁЖИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Северный региональный общий центр обслуживания - филиал Акционерное общество "Центр корпоративного учета и отчетности "Желдоручет" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № 22/ЗКТ-МСП/2026-СЕВ на оказание услуг по переносу, сборке-разборке мебели

Оказание комплекса услуг по транспортировке музейных предметов в рамках демонтажа выставки "Митрополичье варенье" в Государственном музее-заповеднике "Ростовский кремль"

Оказание услуг по предоставлению транспортного средства для перевозки людей

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам на территории Ярославской области с 15 сентября 2026 года по 31 октября 2026 года

Оказание услуг по предоставлению транспортного средства для перевозки людей