Тендер № 337480433: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ДОЛГОЛЕТИЕ" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337480433
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 722 342.60 RUB
Заказчик: ГБУ СО ЯО ДСО "ДОЛГОЛЕТИЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество «СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ» объявляет тендер: Закупка медицинских изделий

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Ампициллин+сульбактам) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Нинтеданиб) на 2026 год

поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Нинтеданиб) на 2026 год

Поставка изделий медицинского назначения: Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания