Тендер № 339258731: поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Нинтеданиб) на 2026 год

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339258731
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 491 299.20 RUB
Заказчик: МЗ ЯО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (аппликатор эндоскопических клипс для желудочно-кишечного тракта)

Поставка реагентов для автоматического анализатора гемостаза «STA Compact» (фибриноген (фактор I) ИВД, реагент)

Поставка медицинских изделий (катетер внутрисосудистый проводниковый, одноразового использования)

Поставка реагентов для автоматического анализатора гемостаза «STA Compact» (фибриноген (фактор I) ИВД, реагент)

Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году