Тендер № 338471414: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРИИ" объявляет тендер: Поставка слайдов к автоматическому биохимическому анализатору

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338471414
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 22 456 RUB
Заказчик: ГБУЯО "ЦВ"

Показать больше информации о тендере