Тендер № 338616524: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СОРОЧИНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: На поставку тест-полосок (Глюкоза ИВД, реагент)

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338616524
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Россия / Приволжский ФО / Оренбургская область
Сумма контракта: 37 057.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОРЕНБУРГСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: на поставку расходных материалов для отделений реанимации

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ.Н.И. ПИРОГОВА" ГОРОДА ОРЕНБУРГА объявляет тендер: Поставка инструментов для выполнения лапароскопических операций в ГАУЗ "ГКБ им. Н. И. Пирогова" г. Оренбурга

На поставку стратегически значимого лекарственного препарата для медицинского применения Креон 10000 (МНН Панкреатин) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии

На поставку стратегически значимого лекарственного препарата для медицинского применения Креон 25000 (МНН Панкреатин) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии

ГАУСО "КЦСОН" В Г. ОРСКЕ объявляет тендер: поставка перчаток

Нет документации