Тендер № 338736042: Поставка расходных материалов для гемодиализа

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338736042
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Тендеры Рыбинска
Сумма контракта: 296 949.80 RUB
Заказчик: ГУЗ ЯО "РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация