Тендер № 338795212: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСТРОЙЭКСПОРТ" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 338795212
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Ярославская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 763 036.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕСТ РОССПЕЦЭНЕРГОМОНТАЖ" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕСТ РОССПЕЦЭНЕРГОМОНТАЖ" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

ПП-15-МРНУ-СТСиСТ-2026 Снегоболотоход с экскаваторной установкой ТТМ-6901Э (№2833МС/12RUS)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАДИОН "НИЖНИЙ НОВГОРОД" объявляет тендер: Поставка трактора

ГАУ НО "СТАДИОН "НИЖНИЙ НОВГОРОД" объявляет тендер: Поставка трактора