Тендер № 338739394: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕСТ РОССПЕЦЭНЕРГОМОНТАЖ" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 338739394
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Ярославская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 1 434 720 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕСТ РОССПЕЦЭНЕРГОМОНТАЖ" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСТРОЙЭКСПОРТ" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Поставка снегоболотохода (№ 0323-КИ-26) для нужд филиала «Кировэнерго»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГИДРОРЕМОНТ-ВКК" объявляет тендер: ОКПД 2: 49.41.20.000 Оказание услуг по предоставлению спецтехники с экипажем для нужд ОП «УКС-Запад» (Лот № 1015-ТПиР БЕЗОП ДОХ-2026-ГРВКК-КубФ)

ПП-15-МРНУ-СТСиСТ-2026 Снегоболотоход с экскаваторной установкой ТТМ-6901Э (№2833МС/12RUS)

Прилагаемая документация