Тендер № 339255598: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Поставка снегоболотохода (№ 0323-КИ-26) для нужд филиала «Кировэнерго»

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339255598
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Ярославская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 10 999 999.46 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕСТ РОССПЕЦЭНЕРГОМОНТАЖ" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕСТ РОССПЕЦЭНЕРГОМОНТАЖ" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСТРОЙЭКСПОРТ" объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

ПП-15-МРНУ-СТСиСТ-2026 Снегоболотоход с экскаваторной установкой ТТМ-6901Э (№2833МС/12RUS)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАДИОН "НИЖНИЙ НОВГОРОД" объявляет тендер: Поставка трактора