Тендер № 338816395: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (Система дистилляционной очистки воды), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338816395
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ярославская область / Тендеры Рыбинска
Сумма контракта: 101 420.67 RUB
Заказчик: ГУЗ ЯО "ОБЛАСТНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИДЗААР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков медицинского и лабораторного оборудования

Поставка баков для сбора и хранения медицинских отходов

Поставка изделий медицинского назначения

Поставка расходных материалов к анализатору газов и электролитов крови «OPTI CCA-TS» имеющегося у Заказчика

Поставка медицинских изделий (Чехол защитный для датчика радиовизиографа)