Тендер № 338830135: Оказание услуг по подключению и предоставлению доступа в сеть Интернет для социально-значимых объектов Ярославской области.

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338830135
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 41 674 083.88 RUB
Заказчик: МЦР

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков IT услуг, ТМЦ

Оказание услуг связи путем предоставления в пользование каналов связи от центрального сегмента сети МИТС Ярославской области до администраций муниципальных и городских округов Ярославской области, центров предоставления государственных услуг (МФЦ).

МИНИСТЕРСТВО ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг связи путем предоставления в пользование каналов связи от центрального сегмента сети МИТС Ярославской области до администраций муниципальных и городских округов Ярославской области, центров предоставления государственных услуг (МФЦ).

Оказание услуг по подключению и предоставлению доступа в сеть Интернет для социально-значимых объектов Ярославской области.

Оказание услуг по обслуживанию технической и сетевой инфраструктуры