Тендер № 338833380: Поставка многоместной секции стульев (3-х местная)

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338833380
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 1 299 875.81 RUB
Заказчик: МОУ СОШ "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС № 8"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ" объявляет тендер: Поставка металлических гардеробных шкафов

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Мебель для общежития

Мебель для общежития

Поставка стульев для посетителей и кресел офисных

Поставка столов письменных