Тендер № 338909951: Поставка приспособлений для захвата предметов в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338909951
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 15 508 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по диспансеризации муниципальных служащих

Поставка медицинских изделий (электрод для электрокардиографии, одноразового использования) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Поставка медицинских изделий (электрод для электрокардиографии, одноразового использования) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Оказание услуг по диспансеризации муниципальных служащих

Диспансеризация государственных гражданских служащих г. Иваново

Результаты тендера

Прилагаемая документация