Тендер № 339519001: Оказание услуг по диспансеризации муниципальных служащих

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339519001
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 53 762.11 RUB
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ НАСЕЛЕНИЯ И ОХРАНЕ ТРУДА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (электрод для электрокардиографии, одноразового использования) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Поставка медицинских изделий (электрод для электрокардиографии, одноразового использования) для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Диспансеризация государственных гражданских служащих г. Иваново

Диспансеризация государственных гражданских служащих г. Кострома

Диспансеризация государственных гражданских служащих г. Иваново

Нет документации